Балога также хочет вступить в Партию регионов?

Читати цю новину російською мовою
Балога также хочет вступить в Партию регионов?
Член коллегии «Единого центра» Вадим Карасев заявляет, что его партия готова обсуждать возможность объединения с Партией регионов: «Может быть, мы начнем такую дискуссию, но никаких решений пока принимать не собираемся».

Один из лидеров «Единого центра» Вадим Карасев высказал свое мнение о возможном вхождении своей партии в Партию регионов, сообщают «Комментарии».

«Может быть, мы начнем такую дискуссию, но никаких решений пока принимать не собираемся», — отметил Карасев. Он уточнил, что в ближайшие полтора-два месяца «Единый центр» не намерен принимать решение об объединении с какой-либо другой партией.

Ранее Вадим Карасев говорил, что слияние «Единого центра» и Партии регионов возможно лишь в том случае, если Партия регионов  изменит себя изнутри. «Готова ли эта партия в целом измениться, потому что она так и не стала опорной партией государства… не стала полноценной партией власти с государственным видением украинской политики», — приводит слова политолога агентство ЛIГАБiзнесIнформ.

Глава партии «Единый центр» Виктор Балога также заявлял, что его политическая сила готова обсуждать возможность объединения с Партией регионов.

16 августа стало известно об объединении партии Сергея Тигипко «Сильная Украина» с Партией регионов. Тигипко и лидер Партии регионов Николай Азаров призвали к объединению и другие политсилы.

Также сообщалось о возможном вступлении в Партию регионов Народной партии Владимира Литвина. Об этом сообщил источник в парламентской фракции блока Литвина. «Такой сценарий рассматривается. Хотя мы не совсем понимаем, зачем это нужно. Но, вероятно, решение будет принято в пользу вступления нашей партии в Партию регионов», — отметил источник.

Источник: Власти.нет

  • 37
  • 30.08.2011 10:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода