Сегодня Лукашенко отмечает 57-летие. Будет ли поздравление от Медведева?

Читати цю новину російською мовою
Сегодня Лукашенко отмечает 57-летие. Будет ли поздравление от Медведева?
Президент Украины Виктор Янукович поздравил президента Республики Беларусь Александра Лукашенко с днем рождения. Глава Приднестровья Игорь Смирнов так же направил поздравления Президенту Белоруссии….

Президент Украины Виктор Янукович поздравил президента Республики Беларусь Александра Лукашенко с днем рождения. Об этом ForUm’у сообщили в пресс-службе Главы государства.

 

«Уверен, что диалог между Украиной и Республикой Беларусь и впредь будет осуществляться на принципах взаимопонимания и дружбы ради процветания двух стран и народов», — говорится в поздравлении Президента Украины.

Янукович пожелал Лукашенко крепкого здоровья, счастья, хорошего праздничного настроения.

Глава Приднестровья Игорь Смирнов так же направил поздравления Президенту Белоруссии Александру Лукашенко, который отмечает сегодня 57-летие, передает корреспондент «Нового Региона».

«Семнадцать лет назад, когда Вы впервые возглавили государство, Беларусь переживала сложные, смутные времена, порожденные постсоветским упадком. Ваша твердость, решительность и поддержка всего народа позволили государству сделать мощный рывок вперед, возродить его политическую независимость, вернуть белорусам гордость и национальное достоинство», – говорится в послании, которое обнародовала президентская пресс-служба.

Сообщений о поздравлениях президента России Александру Лукашенко на этот момент в СМИ пока нет.

Напомним, что Глава Беларуси оказался одним из немногих лидеров соседних государств, кто не направил поздравление в адрес президента России Дмитрия Медведева, который 14 сентября 2010 года праздновал 45-летний юбилей.

Источник: Власти.нет

  • 88
  • 30.08.2011 18:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода