Тимошенко посадят в сентябре, а Луценко — в ноябре

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко посадят в сентябре, а Луценко — в ноябре
Возможно, Тимошенко после оглашения приговора сразу же будет помилована Виктором Януковичем. Некоторые полагают, что на свободу ее выпустят только через несколько месяцев после завершения парламентских выборов 2012 года.

С большой долей вероятности в первой декаде сентября Юлии Тимошенко будет вынесен приговор. Об этом сообщают источники «Обозревателя» как в Печерском суде, так и в самой «Батькивщине».  

Собеседник из «Батькивщины» уточнил, что он получил эту информацию из «голубых источников» (имеется в виду Партия регионов). При этом, если источник в «Батькивщине» считает, что Тимошенко после оглашения приговора сразу же будет помилована Виктором Януковичем, то источник в Печерском суде полагает, что на свободу ее выпустят только через несколько месяцев после завершения парламентских выборов 2012 года.

«Сегодня все адвокаты Тимошенко в Лукьяновском СИЗО. Единственный день, когда Киреев дал возможность подготовить Юлю к последнему слову, — сообщил источник в «Батькивщине», — Я надеюсь, что у Януковича, не без давления Запада, проснется совесть, и он даст условный, а не реальный срок для Юли. В том, что судья Янукович, а не Киреев, не сомневается  у нас никто».

Также  собеседник из Печерского суда предположил, что Юрию Луценко приговор могут вынести  в ноябре месяце этого года.

Источник: Власти.нет

  • 72
  • 31.08.2011 08:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода