Экс-майор Мельниченко считает, что Тимошенко еще повезло

Читати цю новину російською мовою
Экс-майор Мельниченко считает, что Тимошенко еще повезло
Юлии Тимошенко повезло с судьей Родионом Киреевым, считает майор запаса СБУ Николай Мельниченко. По его словам, «Печерский суд по сравнению с Васильковским – это еще рай».

Экс-премьер-министру Украины Юлии Тимошенко повезло с судьей. Такое мнение во время пресс-конференции в «Обозревателе» высказал майор запаса СБУ Николай Мельниченко.

«Юлия Владимировна, вам повезло, что вас судит такой интеллигентный и гуманный судья, как судья Киреев, потому что если бы вас судила судья Грибанова (судья Васильковского городского районного суда Киевской области. – Ред.), то вы бы действительно узнали, какое у нас в Украине правосудие », — сказал он.

«Печерский суд по сравнению с Васильковским – это еще рай», — уверен майор запаса.

Вместе с тем Мельниченко добавил: «Надо мной и над Тимошенко происходит судилище». Он также рассказал, что Алексея Пукача сегодня судит судья, недавно переведенная из того самого Васильковского суда.

Напомним, 29 августа 2011 года Васильковский городской районный суд Киевской области признал неправдивыми заявления о якобы причастности спикера парламента Владимира Литвина к убийству журналиста Георгия Гонгадзе, сделанные Николаем Мельниченко. По решению суда, майор запаса обязан публично опровергнуть сделанные ранее заявления. На пресс-конференции в «Обозревателе» Мельниченко категорически отказался выполнять такое решение суда.

Источник: Власти.нет

  • 45
  • 03.09.2011 12:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода