Иисус Христос в джинсах, футболке, с татуировкой – так видит Спасителя известный художник

Читати цю новину російською мовою
Иисус Христос в джинсах, футболке, с татуировкой – так видит Спасителя известный художник
Работа художника Стефана Соера (Stephen Sawyer)под названием «Больше указаний не надо» изображает Иисуса Христа в голубых джинсах, белой футболке и прической рокера 80-х, который показывает татуировку на своем правом трицепсе…

Работа художника Стефана Соера (Stephen Sawyer)под названием «Больше указаний не надо» изображает Иисуса Христа в голубых джинсах, белой футболке и прической рокера 80-х, который показывает татуировку на своем правом трицепсе, – сообщает сайт invictory.org со ссылкой на christianpost.com.

Согласно информации с сайта «Искусство для Бога» («Art for God») целью 58-летнего художника-христианина стало использование его картин для «отражения жизни и учений Христа из Назарета в 21 веке». Картина, описанная выше, уже появилась во многих газетах по всему миру, включая и Jerusalem Post.

«Людей, которые набили себе татуировки и вернулись потом к Богу, вместо объятий христианкой дружбы, облили ведром воды из Книги Левит (Лев. 19:28) », – рассказалChristian Post Соер, поясняя цель своей картины.

«Это была моя пощечина для того, чтобы заявить «Перестаньте судить других по их внешнему виду», – отметил художник.

По материалам Мир Вам!

Источник: Власти.нет

  • 212
  • 04.09.2011 15:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода