Семин не заменит Блохина в сборной Украины

Читати цю новину російською мовою
Семин не заменит Блохина в сборной Украины
Юрий Семин после матча с «Ильичевцем» в эфире телеканала «2+2» заявил, что информация о том, что он заменит Олега Блохина в сборной Украины, является журналистской «уткой».

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин после матча с «Ильичевцем» в эфире телеканала «2+2» заявил, что информация о том, что он заменит Олега Блохина в сборной Украины, является журналистской «уткой», сообщает ПРОСПОРТ.

«Мы будем помогать ему игроками. И у него все наладится, тем более учитывая тот матч, который они показали в Харькове. А мы его помощники. Поэтому, это ложь какая-то», — сказал Семин.

Ранее сообщалось, что Юрий Семин может возглавить сборную Украины, сменив на этом посту нынешнего главного тренера Олега Блохина.

«Украина очень плохо проводит последние игры. Четыре поражения подряд — это большой удар по самолюбию страны, которая примет у себя Евро-2012. Руководство ФФУ считает, что ошиблось с назначением на пост тренера сборной Олега Блохина, и поэтому собирается предложить возглавить команду Юрию Семину», — заявил один из украинских агентов в интервью Life Sports.

Отметим, что сборная Украины установила антирекорд, проиграв четыре товарищеских матча подряд. Последней каплей стало позорное поражение от сборной Чехии — 0:4.

Олег Блохин возглавил сборную Украины в апреле 2011 года. С тех пор команда провела пять матчей, из которых выиграла только один — против сборной Узбекистана.

Источник: Власти.нет

  • 25
  • 12.09.2011 11:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода