Дочь Тимошенко рассказала, чем болеет мать

Читати цю новину російською мовою
Дочь Тимошенко рассказала, чем болеет мать
Экс-премьер-министр, лидер партии ВО «Батькивщина» Юлия Тимошенко уже три дня болеет ангиной. Простудными заболеваниями Тимошенко довольно часто болела и пока работала премьером.

Экс-премьер-министр, лидер партии ВО «Батькивщина» Юлия Тимошенко уже три дня болеет ангиной. Об этом соратники Тимошенко узнали от дочери своего лидера Евгении Карр, пишет «Комсомольская правда в Украине».

« Женечка вернулась домой из СИЗО в шоке. Говорит, что мама очень больна. Простудилась. Там же в камере сыро! — передала слова Евгении Карр помощница Тимошенко Ольга Трегубова. — У Юлии Владимировны высокая температура, сильно болит горло».

Простудными заболеваниями Тимошенко довольно часто болела и пока работала премьером. Приходила на заседания правительства с температурой,

«Лечиться будем, но какие лекарства ей передавать, еще не решили», — рассказала Трегубова.

Что касается синяков, которые появились у экс-премьера по всему телу месяц назад, помощница Юлии Владимировны не знает.

«Мы только в суде видимся, а там особо не поговоришь», — заявила она.

Вчера, 14 сентября,  защитник Тимошенко Александр Плахотнюк заявил, что состояние здоровья Тимошенко ухудшилось. Плахотнюк напомнил, что Тимошенко уже больше 40 дней содержится под стражей. По его словам, это не может позитивно сказываться на состоянии ее здоровья.

«На сегодняшний день состояние здоровья Юлии Владимировны ухудшается. Поверьте, в условиях СИЗО, даже в его медчасти, вряд ли удастся предоставить надлежащую медицинскую помощь», — сказал он.

Адвокат напомнил, что суд неоднократно игнорировал просьбы защиты пустить к Тимошенко врача и медсестру, которым она доверяет. Несмотря на плохое самочувствие, лидер БЮТ все так же отказывается от медосмотра врачей СИЗО и требует личного доктора.

Источник: Власти.нет

  • 898
  • 15.09.2011 09:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода