ФБР ищет хакера, который взломал телефоны знаменитостей и выложил в Интернет их интимные ФОТО

Читати цю новину російською мовою
ФБР ищет хакера, который взломал телефоны знаменитостей и выложил в Интернет их интимные ФОТО
В Федеральное бюро расследований обратилась Скарлетт Йоханссон с просьбой найти злоумышленника, взломавшего ее мобильный телефон. Неизвестный скачал из мобильника звезды интимные снимки актрисы и выложил их в Интернет.

Громкий скандал разразился в Голливуде: вчера днём в Федеральное бюро расследований обратилась Скарлетт Йоханссон с просьбой найти злоумышленника, взломавшего ее мобильный телефон.

Неизвестный скачал из мобильника звезды интимные снимки актрисы и утром выложил их в Интернет, пишет «Комсомольская Правда».

По давно укоренившейся среди знаменитостей традиции, Скарлетт фотографировала себя обнажённой на телефон. На одном из кадров актриса лежит в кровати, фотографируя свою обнажённую грудь. На другом — стоит в ванной, едва прикрывшись полотенцем.

Интимные снимки Скарлетт Йоханссон быстро распространились по всему Интернету.

Но на этом хакер не остановился. Как подтвердили представители ФБР, злоумышленник взломал и выложил в Интернет снимки сразу нескольких голливудских звезд. Их имена не сообщаются, однако одной из последних жертв стала актриса Мила Кунис.

Правда, интимных снимков самой Милы в ее телефоне кибер-преступник не обнаружил, зато нашёл пару эротических фото Джастина Тимберлейка. Если до сих пор Мила отрицала, что они с Джастином — не только коллеги по работе, но еще и любовники, то теперь очевидно, что у актрисы и певца разгорелся роман.

Так же хакер похвастался в Интернете, что у него есть интимная смс-переписка между Джастином и  Милой.

Скарлетт Йоханссон и Мила Кунис — далеко не первые звёзды, которые подверглись атаке хакера. Аналогичный скандал разгорелся прошлой весной, когда в Сеть попали снимки обнажённых Джессики Альбы и Кристины Агилеры, так же скачанных из их мобильных телефонов.

Интимные снимки Скарлетт Йоханссон быстро распространились по всему Интернету. Фото: egotastic.com

Подобно многим своим коллегам в Голливуде, Скарлетт хранила в телефоне свои обнаженные фото. Фото: egotastic.com
Интимные снимки Скарлетт Йоханссон быстро распространились по всему Интернету.

Источник: Власти.нет

  • 869
  • 15.09.2011 10:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода