Жена запретила Ленноксу Льюису драться с Кличко

Читати цю новину російською мовою
Жена запретила Ленноксу Льюису драться с Кличко
Эмануэль Стюард раскрыл истинную причину, по которой Леннокс Льюис отказался от боя-реванша с Виталием Кличко. Оказалось, что во всем виновата женщина. «Вице-мисс Ямайка» поставила мужу условие: «Или я, или бокс».

Тренер Владимира Кличко Эмануэль Стюард раскрыл истинную причину, по которой Леннокс Льюис отказался от боя-реванша с Виталием Кличко. Стюард тренировал Льюиса в то время, когда он провел свой бой против Кличко, пишет «Комсомольская правда в Украине».

«Я сказал Ленноксу после поединка: «Я чувствую, что мы в долгу перед Виталием и должны бороться в поединке-реванше. Иногда ты дерешься ради славы и денег, но этот бой – тот, который мы должны болельщикам. Мы заработали миллионы долларов в боксе. Мы должны сделать это». И Леннокс согласился со мной. Даже через год после того, как Леннокс ушел с ринга, мы говорили об этом поединке», — вспоминает Стюард.

Но свое решительное «Нет!» сказала жена Льюиса – Вайолет. Эффектная барышня (заняла второе место на конкурсе красоты «Мисс Ямайка») поставила Льюису условие: «Или я, или бокс».

«Это было, похоже, одно из условий, когда они поженились. Она не хотела, чтобы он продолжал боксировать. Хотя Льюис имел желание драться. И если бы они с Виталием организовали реванш, это было бы невероятно захватывающе, — говорит Стюард. — Я чувствовал, что если бы они сражались в течение шести месяцев, то Льюис все равно выиграл бы бой, потому что он имел больше времени на подготовку. Это был бы великий матч-реванш. Но через два года я сказал Льюису забыть об этом – слишком поздно».

Напомним, что поединок Кличко – Льюис состоялся 21 июня 2003 года. В шестом раунде бой остановили из-за рассечения у Кличко. Льюис победил техническим нокаутом.

Источник: Власти.нет

  • 606
  • 20.09.2011 14:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода