В «гареме» Берлускони оказалась топ-модель из Украины (ФОТО)

Читати цю новину російською мовою
В «гареме» Берлускони оказалась топ-модель из Украины (ФОТО)
24-летняя уроженка Львова Марианна Ющак принимала участие в скандально известных вечеринках в стиле «бунга-бунга» на вилле итальянского премьер-министра Сильвио Берлускони в городке Аркор.

В недавно обнародованном прокуратурой Милана списке 32 любовниц итальянского премьер-министра Сильвио Берлускони фигурирует украинская модель Марианна Ющак. По данным следователей, 24-летняя уроженка Львова принимала участие в скандально известных вечеринках в стиле «бунга-бунга» на вилле политика в городке Аркор.

Как выяснила газета «Комсомольская правда в Украине», Марианна Ющак, закончив девять классов львовской школы N36, в 2002 году переехала в Италию к работающей там матери. Как рассказали газете учителя девушки, в школе она отлично училась, выделялась среди одноклассниц своей красотой и умением себя подать. С детства Ющак пророчили будущее манекенщицы, о такой карьере мечтала и сама девочка. Сначала Марианна не хотела переезжать в Италию, но потом ей понравилось заниматься модельным бизнесом в этой стране.

Бывшие учителя любовницы итальянского премьера в интервью «КП», комментируя слухи о том, что Ющак причисляют к «гарему» Берлускони, выразили радость, что она нашла «такого достойного мужчину». «Хорошо, что ей удалось так удачно устроиться, — сказала одна из учительниц. — У Сильвио Берлускони определенно хороший вкус, раз он выбрал нашу Марианну».

Как пишет украинское издание «Сегодня», Марианна Ющак начала работать моделью в Италии в 2003 году. Через год она заняла четвертое место на конкурсе красоты Star of the year, а в 2005-м получила титул Miss Intimo.

Впервые имя Марианны Ющак рядом с фамилией Берлускони всплыло в итальянской прессе несколько лет назад. Тогда премьер, жалуясь на собственную загруженность делами, продемонстрировал журналистам обширный список планов на день. Среди заседаний и деловых переговоров на листке была записана намеченная на 12 дня встреча с Yushchak. Дотошные журналисты выяснили, что речь идет об украинской модели. Кстати, в тот же день любвеобильный премьер запланировал свидание с еще одной девушкой — по имени Сельваджа.

Причастность Ющак к вечеринкам в стиле «бунга-бунга» на вилле премьера прокуратура подтвердила, изучив ее телефонные разговоры с другими участницами оргий. Телефон Марианны прослушивался в течение многих месяцев. По данным итальянского журнала Novella 2000, в частности, однажды Марианна сообщила кому-то из девушек: «Берлускони сказал мне, что мы попытаемся встретиться. Во всяком случае он сказал: „Завтра я в Милане, если ты хочешь — приходи“. Я сказала ему, что жду встречи и попытаюсь прийти».

марианна ющак

Как известно, в настоящее время в отношении итальянского премьера открыты четыре судебных процесса — один по делу о подкупе британского адвоката Дэвида Миллса за дачу ложных показаний, два — по обвинениям в финансовом мошенничестве и, наконец, — о пользовании услугами несовершеннолетних проституток, напоминает NEWSru.com.

В последнем деле, кроме Марианны Ющак, фигурируют имена известных в Италии импресарио Леле Мора, журналиста Эмилио Феде и советника региона Ломбардия Николь Минетти, которые склоняли девушек к проституции и организовывали интимные встречи с премьером. На вечеринках девушки, переодевшись в медсестер и полицейских, устраивали для Берлускони представления сексуального характера, в том числе на тему лесбийской любви.

Следствие по делу Сильвио Берлускони было возобновлено после того, как в январе этого года Конституционный суд Италии снял с премьера неприкосновенность. Первоначально Берлускони вменяли связь с танцовщицей из Марокко по имени Керима Кейек (по другим данным — Эль-Махруг) по кличке Руби, которой премьер платил за оказанные ему интимные услуги. Проституция в Италии не запрещена, но заниматься ею могут женщины не моложе 18 лет, а Руби во время встреч с премьер-министром было всего 17.

Источник: Власти.нет

  • 276
  • 27.09.2011 12:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода