Белорусские СМИ: Каддафи прилетел в Минск

Читати цю новину російською мовою
Белорусские СМИ: Каддафи прилетел в Минск
В Минск из Ливии 26 сентября прибыл военный самолет, на борту которого находились около 15 человек. Это мог быть свергнутый ливийский лидер Муаммар Каддафи. В КГБ Беларуси эту информацию опровергли.

В Минск из Ливии 26 сентября прибыл военный самолет, на борту которого находились около 15 человек. Это мог быть свергнутый ливийский лидер Муаммар Каддафи и члены его семьи, пишет «Белорусский партизан» со ссылкой на собственные источники.

Как сообщается, самолет немедленно загнали в ангар, где пассажиры покинули его. По неподтвержденным данным, самолет встречали дипломаты. Организацией приема рейса из Ливии занимался КГБ, передает ТСН.ua.

Среди сотрудников минского национального аэропорта поползли слухи, якобы самолетом прибыл не кто иной как сам Каддафи и члены его семьи.

В КГБ Беларуси эту информацию опровергли. «Это очередная «утка». Здесь иных комментариев быть не может», — заявил начальник центра информации и общественных связей КГБ Александр Антонович.

На просьбу прокомментировать данную информацию пресс-секретарь МИД Беларуси Андрей Савиных ответил: «Без комментариев».

Как известно, в Беларуси уже скрывается бывший президент Кыргызстана Курманбек Бакиев. Официальный Минск отказывается выдавать его киргизским властям.

Источник: Власти.нет

  • 49
  • 29.09.2011 07:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода