Kindle презентовал долгожданный планшет и сбросил цену на ридеры

Читати цю новину російською мовою
Kindle презентовал долгожданный планшет и сбросил цену на ридеры
Компания Amazon на вчерашней презентации показала сразу несколько новых продуктов. Первым из них стал сенсорный е-ридер Kindle Touch.

Гаджет использует новую технологию электронных чернил, которая позволила сделать е-ридер сенсорным. Самое интересное в нем — это цена, пишет Watcher. Базовая версия Kindle Touch будет стоить всего $ 99. Однако Amazon предлагает расширенную версию Kindle Touch с поддержкой бесплатного 3G на территории более 100 стран — и его стоимость будет $ 149.

Для тех, кто хочет купить нормальный Kindle без сенсорного экрана, будет существовать самая простая версия этого е-ридера по цене в $ 79.

Кроме того, Amazon представила долгожданный планшет Kindle Fire. Новинка имеет сенсорный цветной экран (IPS, Gorilla Glass) диагональю в 7 дюймов и двухъядерный процессор.

Планшет поддержкой беспроводное обновление с сервисами Amazon и размещения музыки и видео в «облаке». Kindle Fire содержит собственный браузер Amazon Silk, который частично работает на самом планшете, а частично — в облаке, что позволяет уменьшить нагрузку на устройство.

новинки Kindle

планшет от Kindle

планшет от Kindle

Все гаджеты появятся в продаже в середине ноября, но пока только для жителей США.

 

Источник: Власти.нет

  • 69
  • 29.09.2011 10:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода