Немецкая полиция задержала Динару Сафину

Читати цю новину російською мовою
Немецкая полиция задержала Динару Сафину
Известная российская теннисистка Динара Сафина сразу после прилета в Германию оказалась в полицейском участке. Спортсменку задержали из-за проблем с визой.

Российская теннисистка Динара Сафина побывала в полицейском участке Германии из-за проблем с визой. Об этом она сообщила в своем блоге в Twitter, пишут Дни.Ру.

Сафина пишет, что во время прохождения паспортного контроля ей не поверили, что у нее есть карта резидента Монако и виза. Личность экс-первой ракетки мира пытались установить сразу пять человек, после чего Сафину из аэропорта доставили в полицейский участок.

«Меня решили отправить в полицейский участок, чтобы все проверить. Ненавижу это! Неужели нельзя просто вбить мою фамилию в Google?! В итоге меня проверяли пять человек, и я чувствовала себя как заключенная в тюрьме, жалко фотографию не сделала. Я сказала им, чтобы они вбили мое имя в Google, спросила, в чем проблема, а они ответили, что проверяли документы. Теперь они должны хотя бы извиниться за произошедшее», – возмущалась теннисистка.

Позже Динара добавила, что после прояснения ситуации один из полицейских попросил у нее автограф: «Все-таки передо мной извинились. Его звали Ларс, и он даже попросил у меня автограф. Что ж, добро пожаловать в Германию».

Напомним, что в Германии Сафина пройдет медицинское обследование, по итогам которого станет ясно, сможет ли россиянка продолжить карьеру. Из-за болей в спине Сафина пропустила ряд турниров в 2010 году.

Источник: Власти.нет

  • 86
  • 04.10.2011 15:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода