Британская «королева силикона» занялась бодибилдингом и изменилась до неузнаваемости (ФОТО)

Читати цю новину російською мовою
Британская «королева силикона» занялась бодибилдингом и изменилась до неузнаваемости (ФОТО)
32-летняя экс-модель заняла пятое место в отборочном турнире Ассоциации бодибилдинга. Всего за 50 дней спортсменке удалось набрать 4 килограмма мышц и избавиться от 10 килограммов жира.

Гламурная дива Джоди Марш, участвовавшая в откровенной фотосессии для интернет-версии Playboy, решила попробовать себя на новом и совершенно неожиданном поприще — в бодибилдинге, передает РБК.

И что самое удивительное, Джоди добилась в новом хобби колоссальных успехов в кратчайшие сроки.

«Королеве силикона», как называют Джоди Марш в Британии, понадобилось всего восемь недель, чтобы превратить свое тело в груду мускулов. Все это время она сидела на жесткой диете и, разумеется, интенсивно тренировалась под присмотром своего персонального тренера Тима Шарпа. Ее целеустремленность и старания были вознаграждены: 32-летняя экс-модель заняла пятое место в отборочном турнире Ассоциации бодибилдинга.

«Это лучшее чувство за всю мою жизнь и лучшее, что когда-нибудь испытывало мое тело», — призналась Джоди.

Всего за 50 дней спортсменке удалось набрать 4 килограмма мышц и избавиться от 10 килограммов жира.

«За два месяца Марш достигла эффекта, которого обычно приходится добиваться в течение шести-девяти месяцев», — гордится своей подопечной тренер Тим Шарп.

Как уверяет экс-модель, идея переквалифицироваться в бодибилдерши пришла совершенно спонтанно. Поначалу ей просто хотелось сбросить вес и подтянуть тело. Но спустя две недели занятий с инструктором Джоди увидела, что на животе у нее начали появляться кубики. Тогда девушка решила, что стоит заняться бодибилдингом всерьез.

«Уверена на 100 процентов, что если бы у меня было больше времени на тренировки, я бы вошла в первую тройку и поборолась за победу в финале. Ну ничего, посмотрим, что будет в следующем году!» — с вызовом в голосе заявила Джоди Марш.

Джоди Марш

Источник: Власти.нет

  • 239
  • 06.10.2011 12:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода