Тевес объяснил, почему отказался выходить на поле в матче с «Баварией»

Читати цю новину російською мовою
Тевес объяснил, почему отказался выходить на поле в матче с «Баварией»
Аргентинский нападающий «Манчестер Сити» Карлос Тевес в интервью Sky Sports объяснил, почему отказался выходить на замену в матче Лиги Чемпионов против «Баварии».

Аргентинский нападающий Манчестер Сити Карлос Тевес в интервью Sky Sports объяснил, почему отказался выходить на замену в матче Лиги Чемпионов против Баварии.

«В тот момент я чувствовал себя не очень хорошо, хотел разогреться. Подумал, что так будет лучше. Я не был готов выйти на поле в том числе из-за неважного психологического состояния», — сказал он.

Стоит отметить, что ранее Тевес заявлял, что вообще не отказывался выйти на поле. Форвард уверяет, что его попросту неправильно поняли.

«Сейчас я приму любое решение Манчини. Просто хочу заметить, что до сих пор всегда профессионально выполнял свои обязанности. Был лучшим бомбардиром в прошлом сезоне. Я не думаю, что заслуживаю того, чтобы меня отстранили от команды. Да, летом я хотел уйти из клуба. Но это было обусловлено тем, что у меня возникли семейные проблемы. Но сейчас моя семья здесь. Я счастлив. Жаль только, что у меня нет поддержки со стороны главного тренера», — сказал Тевес.

Напомним, что форвард попал в немилость к главному тренеру Горожан Роберто Манчини после того, как отказался выходить на замену в матче второго тура группового этапа Лиги Чемпионов против Баварии (0:2).

После игры с мюнхенцами наставник Горожан заявил, что аргентинец больше никогда не выйдет на поле в его составе.

Позже стало известно, что руководство клуба приняло решение оштрафовать Тевеса на 1,5 млн фунтов и отстранить его от тренировок команды на шесть недель.

Стоит отметить, что фанаты МанСити также крайне негативно отнеслись к поступку аргентинца. Некоторые из них уже демонстративно сожгли чучело игрока.

Источник: Власти.нет

  • 78
  • 07.10.2011 11:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода