Медведчук возглавит оппозиционную пророссийскую партию?

Читати цю новину російською мовою
Медведчук возглавит оппозиционную пророссийскую партию?
Якобы «под лидерство» Виктора Медведчука россияне затеяли формирование «некоего условно оппозиционного проекта». Привлекать пытаются вменяемых и не слишком одиозных депутатов, обещая им вполне предметные выгоды.

Виктор Медведчук может вернуться в политику. Об этом говорят источники в кулуарах власти, пишет LB.ua.

Якобы «под лидерство» Медведчука россияне затеяли формирование «некоего условно оппозиционного проекта». «Привлекать пытаются будто бы вменяемых и не слишком одиозных депутатов, обещая им вполне предметные выгоды», — говорится в статье «Накануне -2».

«В стопроцентную правдоподобность данной конструкции верится с трудом. Но и стопроцентной «уткой» ее не назовешь – здравое зерно все ж имеется. И если оно соответствует — хотя б в половину — тому, как то пытаются представить заинтересованные лица, значит теория «прокремлевского заговора» на территории Украины не так уж безосновательна. Ибо главный и, на сегодня единственный, пожалуй, ресурс Виктора Владимировича – двойное кумовство с тандемом. Оба члена коего принимают его по первому же звонку (в независимости от того, где сами находятся) », — пишет автор статьи Соня Кошкина.

Ввиду неоднозначности данной информации, автор допускает, что возможно она была запущена целенаправленно – с целью отвлечения внимания.

Источник: Власти.нет

  • 171
  • 11.10.2011 16:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода