Участница Чикагского марафона родила сразу после финиша

Читати цю новину російською мовою
Участница Чикагского марафона родила сразу после финиша
27-летней Эмбер Миллер удалось пробежать всего 20 километров. Оставшуюся часть дистанции спортсменка преодолела пешком. Сразу после того, как женщина пересекла финишную черту, у нее начались сильные схватки.

Участницу Чикагского марафона Эмбер Миллер не остановил от участия в 42-километровом забеге тот факт, что она находилась на девятом месяце беременности. Женщина призналась, что без ума от бега и готова на все ради спорта. Американку увезли в больницу прямо с беговой дорожки, сообщают Вести.Ru.

По словам 27-летней Эмбер Миллер, это был самый длинный день в ее жизни. Несмотря на то, что женщина должна была вот-вот родить, она решила не изменять своей страсти к спорту и принять участие в Чикагском марафоне.

Этот памятный забег стал восьмым в жизни спортсменки, у которой уже есть один ребенок. Тем не менее, полностью игнорировать факт беременности у Эмбер Миллер не получилось – ей удалось пробежать всего 20 километров. Оставшуюся часть дистанции спортсменка преодолела пешком.

По словам Миллер, зрители подбадривали ее восторженными криками, что придавало ей уверенности в своих действиях. Правда, сразу после того, как женщина пересекла финишную черту, у нее начались сильные схватки, и прямо со стадиона она в срочном порядке была доставлена в больницу.

В итоге Эмбер Миллер успешно родила здоровую 3,5 килограммовую девочку, которую назвала Джун.

Источник: Власти.нет

  • 50
  • 11.10.2011 15:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода