Андрей Макаревич высмеял Путина

Читати цю новину російською мовою
Андрей Макаревич высмеял Путина
Известный российский рок-музыкант в песне описывает подготовку провинциального городка к приезду Путина: «К нам в Холуево приезжает Путин, чтобы увидеть, как живет народ… »

Известный российский рок-музыкант Андрей Макаревич в сатирической песни высмеял премьера РФ Владимира Путина, сообщает «Украинская правда».

На видео, которое в интернет выложил блоггер Андрей Мальгин, Макаревич в песне описывает подготовку провинциального городка к приезду Путина: «К нам в Холуево приезжает Путин, чтобы увидеть, как живет народ… »

Напомним, 24 сентября на съезде «Единой России» президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что глава правительства Владимир Путин должен стать кандидатом в президенты страны от партии. Песня стала реакцией лидера «Машины времени» на такое решение.

«Мне не очень нравится все, что происходит сегодня. Нам уже рассказали, кто у нас будет президентом. Но дело не в Путине, а дело в том, что есть ощущение, что нас лишают остатков права выбора. Вот и все», — заявил Макаревич в интервью Радио Свобода.

Ранее Макаревич заявил, что в случае победы Владимира Путина на президентских выборах 2012 года, не будет играть на Васильевском спуске, как это было в марте 2008 года, когда главой государства был избран Дмитрий Медведев.

 

 

Источник: Власти.нет

  • 66
  • 13.10.2011 13:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода