Попов не хочет обогревать дома киевлян обещаниями

Читати цю новину російською мовою
Попов не хочет обогревать дома киевлян обещаниями
Председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов требует, чтобы работы на проблемных участках теплосетей лично контролировали ответственные работники районных администраций, коммунальных служб и «Киевэнерго».

Об этом Александр Попов заявил в пятницу, 14 октября, во время аппаратного совещания, посвященного началу отопительного сезона в городе.

«Еще раз подчеркиваю: если возникают проблемные ситуации на теплосетях с началом отопительного сезона, ответственные руководители районных администраций, коммунальных служб города и «Киевэнерго» должны лично контролировать ликвидацию аварии. Находиться на месте аварии днем ​​и ночью. Если я ночью или утром приеду на объект и не увижу там выполнения ремонтных работ, я сделаю соответствующие кадровые выводы», — сказал Александр Попов.

Говоря о результатах подготовки к отопительному сезону, глава КГГА подчеркнул, что во время профилактических мероприятий в этом году зафиксировано неудовлетворительное состояние инженерных сетей города.

«Я согласен, что ситуация сложная. Но этими объяснениями мы киевлян не обогреем.  Снабжение тепла и горячей воды в столице должно быть стабильным », — сказал Александр Попов.

Он напомнил, что главным правилом работы городских властей должно стать качественное выполнение своих обязанностей.

«Подчеркиваю, работа, выполненная «не хуже, чем в прошлом году» — плохо выполненная работа. Работать необходимо гораздо лучше, чем в прошлом году. Прошу также запомнить это правило», — акцентировал Александр Попов.

Источник: Власти.нет

  • 27
  • 14.10.2011 12:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода