Голые FEMEN попрошайничали в метро ради Тимошенко

Читати цю новину російською мовою
Голые FEMEN попрошайничали в метро ради Тимошенко
Женское движение FEMEN решило помочь экс-премьер-министру Юлии Тимошенко компенсировать 1,5 млрд гривен убытков, нанесенных государству — ради этого они просили милостыню в метро.

Женское движение FEMEN решило помочь экс-премьер-министру Юлии Тимошенко компенсировать 1,5 млрд гривен убытков, нанесенных государству.

Во время проведения топлес-акции «С миру по крохе — свобода Тимохе!» активистки FEMEN просили милостыню в метро.

«Финансовый департамент женского движения FEMEN объявляет об открытии электронного кошелька для сбора средств у населения с целью погашения долга Тимошенко, назначенного правосудием. Полтора миллиарда — пустяк, в сравнении с радостью видеть на свободе Юлю, слышать звонкий смех Шона и Жени, любоваться белоснежной улыбкой Александра. Банда пообещала закупить все тот же газ, на собранные народом деньги. Газ — тепло в наших домах, Юля — тепло в сердцах наших. Если тебе не наплевать на судьбу демократии, если тебе есть что сказать, а тебе не дают, если организаторов печерского судилища ты готов покусать за печерские сидалища, если тебе не жалко твоих сраных копеек и ты готов гордо швырнуть их в жирную рожу ЗЕКа, тогда смело впрягайся! И да поможет нам святая Покрова! Не жмись, в демократию вложись!» — говорится в заявлении FEMEN, опубликованном на странице в «Живом журнале».

Источник: Власти.нет

  • 507
  • 15.10.2011 07:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода