Путин официально выдвинут на пост президента России

Читати цю новину російською мовою
Путин официально выдвинут на пост президента России
Партия «Единая Россия» официально предложила премьер-министра Владимира Путина как кандидата от партии на пост президента РФ. Об этом говорится в обнародованном программном обращении к российским гражданам.

Партия «Единая Россия» официально предложила премьер-министра Владимира Путина как кандидата от партии на пост президента страны, передает РИА «Новости».

«Единая Россия» выдвигает на пост президента России — нашего лидера, председателя партии Владимира Владимировича Путина. Утвердим это решение в соответствии с федеральным законодательством о выборах Президента Российской Федерации», — говорится в обнародованном программном обращении к российским гражданам в связи с предстоящими парламентскими выборами 4 декабря.

Ранее на съезде партии Путин предложил президенту РФ Дмитрию Медведеву возглавить список «Единой России» на выборах в Государственную думу 4 декабря 2011 года.

Как известно, Медведев принял это предложение и, в свою очередь предложил премьеру баллотироваться на президентских выборах 2012 года.

Источник: Власти.нет

  • 66
  • 15.10.2011 13:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода