У Тимошенко новая болезнь

Читати цю новину російською мовою
У Тимошенко новая болезнь
Адвокат Юлии Тимошенко Юрий Сухов виделся с ней перед выходными и рассказал о ее моральном и физическом состоянии. Он сообщил, что у экс-премьера появились боли в спине.

Адвокат Юлии Тимошенко Юрий Сухов, который виделся с ней перед выходными, рассказал, что у экс-премьера появились боли в спине, сообщает «ЛIГАБiзнесIнформ».

«Говоря о моральном состоянии, если интересует, то она не сломлена, у нее по-прежнему был боевой настрой», — отметил Сухов.

«Про физическое состояние понятно, у нас уже довольно прохладно, и по ночам уже практически заморозки. Здание СИЗО — это здание старое, там есть еще даже екатерининский корпус. И естественно, что там большая влажность и прохладно. Отопление только включили, и пока это помещение прогреется, прогреются стены, пройдет не один день. В связи с этим, она практически всю прошлую неделю дважды проболела простудными заболеваниями. И сейчас у нее, скажем так, болит поясница, позвоночник», — добавил он.

«То есть, физически она болеет, и мы не можем добиться того, чтобы к ней допустили ее врача, чтобы он ее обследовал, поставил нормально диагноз, и назначил нормальное лечение», — отметил адвокат.

Он также добавил, что Тимошенко «находится в камере, в которой находится помимо нее еще два человека».

Как известно, 11 октября суд приговорил Юлию Тимошенко к семи годам тюремного заключения за превышение служебных полномочий при подписании газовых договоренностей с Россией в начале 2009 года.

Источник: Власти.нет

  • 42
  • 16.10.2011 14:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода