Еще один свидетель встал на сторону Луценко

Читати цю новину російською мовою
Еще один свидетель встал на сторону Луценко
Бывший руководитель аппарата МВД Ярослав Максимец во время дачи показаний в суде над Юрием Луценко заявил, что водитель Луценко Леонид Приступлюк был назначен на должность помощника министра законно.

Водитель бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко Леонид Приступлюк был назначен на должность помощника министра законно. Об этом заявил бывший руководитель аппарата МВД Ярослав Максимец во время дачи показаний в суде над Юрием Луценко, передал ГолосUA.

«Приступлюк был назначен помощником министра, имея специальное звание майор милиции и работая до этого в департаменте оперативной службы. В связи с этим я считаю, что назначение его было законным», — сказал свидетель.

Максимец подчеркнул, что лично не инициировал назначения Приступлюка в аппарат МВД — он лишь завизировал представление о назначении, которое было составлено на основании заявления Приступлюка о переводе на новое место работы.

Свидетель добавил, что в обязанности Леонида Приступлюка как помощника министра входила работа с обращениями граждан в случае, если министр был за пределами министерства. За время его работы на этой должности замечаний к выполнению им служебных обязанностей не поступало.

Источник: Власти.нет

  • 91
  • 17.10.2011 12:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода