ОТП банк поднял ставки на долларовые кредиты до 20 процентов

Читати цю новину російською мовою
ОТП банк поднял ставки на долларовые кредиты до 20 процентов
Так исторически сложилось, что истоки порабощения в Украине исходят от пресловутой банковской системы, которая десятилетиями загоняет украинцев в долги, пытаясь лишить их всего имущества.

Совсем недавно Украина праздновала двадцатую годовщину со дня провозглашения независимости. Возможно, где-то во внешних факторах и можно говорить о какой-то эфемерной независимости, но внутри страны мы можем с грустью констатировать, что украинцы не ощущают этой призрачной свободы. Только глупец не замечает, что все идет к тому, что мы потеряем свою независимость, так и не поняв, что это такое.

Так исторически сложилось, что истоки порабощения в Украине исходят от пресловутой банковской системы, которая десятилетиями загоняет украинцев в долги, пытаясь лишить их всего имущества. И самое обидное то, что банкиры ничего не производят, а только пользуются нашими кровно заработанными деньгами!

Все чаще слышны нелицеприятные отзывы о банках, и о том, до чего доводят людей выданные кредиты. Мы решили «копнуть глубже» под европейский «ОТП банк», и были поражены «изяществом» развода украинцев. Оказалось что «ОТП банк» дает кредиты под проценты, вернуть которые физически невозможно!

Можно возразить, и сказать о какой-то бизнес модели работающей в Европе, но вот только европеец берет кредит у «ОТП банка» под два процента годовых, а украинец под двадцать.Если перевести все на цифры и оперировать фактами, то получается такая картина. В 2007 году «ОТП банк» давал кредиты в долларах под 14% годовых, а вот под конец 2011 года, «ОТП банк» поднял своим клиентам проценты на 6% (им это можно), и выходит, что  теперь банк хочет получать 20% годовых в долларах. Заметьте в долларах, в то время когда процентная ставка в гривнах намного ниже. Только вдумайтесь как «ОТП банк» и ему подобные «колонизируют» украинцев на законных основаниях.

Вспоминается очень хороший фильм «Тарас Бульба» где Запорожские Казаки собрались и дружно и погнали всех врагов с родной земли. Так неужели у нас не хватит духа погнать эту долларовую нечисть сраной метлой?

Источник: bigbord.net

  • 297
  • 18.10.2011 14:31

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода