Блохин не будет выгонять Воронина из сборной

Читати цю новину російською мовою
Блохин не будет выгонять Воронина из сборной
В интернете появился видеоролик, на котором видно, как Воронин в одном из ресторанов Москвы курит сигареты и кальян, а также пьет пиво. В этот же вечер, 11 октября, сборная Украины проводила товарищеский матч с командой Эстонии.

В интернете появился видеоролик, в котором нападающий московского «Динамо» и сборной Украины Андрей Воронин проводит время в одном из ресторанов российской столицы в компании Динияра Билялетдинова, Романа Павлюченко и Александра Самедова.

Футболисты собрались, чтобы посмотреть матч Россия — Андорра. В этот же день сборная Украины проводила товарищеский матч с командой Эстонии, в котором Воронин не участвовал из-за воспаления легких.

На видео нельзя не заметить, что Воронин курит сигареты и кальян, а также пьет пиво. По сообщениям ряда СМИ, это увидел наставник украинской национальной команды Олег Блохин, заподозривший нападающего в симуляции болезни. Якобы Блохин собирался исключить Воронина из сборной.

«Спорт Экспресс в Украине» дозвонился Блохину, который эту информацию опроверг: «Не верьте слухам. Все эти разговоры и близко не соответствуют действительности».

А в московском клубе пневмонию Воронина вылечила за пять дней, и уже 15 октября он провел все 90 минут в матче против «Зенита».

Источник: Власти.нет

  • 39
  • 18.10.2011 15:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода