За три года более 1 млн человек нашли работу с порталом Trud.ua

Читати цю новину російською мовою
За три года более 1 млн человек нашли работу с порталом Trud.ua
В октябре всеукраинский портал по трудоустройству Trud.ua отмечает свой «День рождения» — вот уже три года успешной и эффективной работы на просторах украинского Интернета

В октябре всеукраинский портал по трудоустройству Trud.ua отмечает свой «День рождения» — вот уже три года успешной и эффективной работы на просторах украинского Интернета

В третий год нашей работы, оглядываясь назад, ми видим, что стали еще на одну ступень выше – нашим ресурсом ежедневно пользуется до 80 тысяч пользователей! Количество регистраций работодателей увеличилось в пять раз. В первый год нашей работы их было больше четырнадцати тысяч, а сейчас свыше семидесяти четырех тысяч, и на этом останавливаться мы не собираемся.

Предложения от компаний-работодателей широко представлены в самых топовых и популярных отраслях трудоустройства, среди которых:

    Торговля/Продажи;
    IT-компьютеры/Интернет;
    Производство;
    Медицина/Фармацевтика;
    Сфера обслуживания;
    Банки/Финансы;
    Строительство;
    Бухгалтерия/Аудит;
    Красота/Спорт/Туризм;
    Транспорт/Автосервис и др.

Это привлекает большое количество соискателей, которые ищут работу в различных направлениях и для них портал Trud.ua является источником, где получают максимум предложений по своей работе в одном месте.

Лестно находить результаты своих достижений в официальной, не субъективной статистике. По данным исследований аналитического агентства Gemius, портал Trud.ua неизменно входит в ТОПы лучших украинских сайтов по посещаемости и количеству уникальных пользователей. А среди украинских сайтов по трудоустройству Trud.ua стабильно входит в тройку лидеров.

И это особая гордость, поскольку не каждый молодой проект способен достичь таких высот. Отметим, что за три года уже более 1 миллиона человек с нашей помощью нашли работу, а количество зарегистрированных соискателей растет в геометрической прогрессии: в 2009 году было зарегистрировано 217 тыс. человек, в 2010 — 464 тыс., а в 2011 году число зарегистрировавшихся достигло 529 тыс.

Наиболее востребованные категории у пользователей:

    Торговля/Продажи;
    Секретари/Офис-менеджеры;
    Бухгалтерия/Аудит;
    Транспорт/Автосервис;
    Банки/Финансы
    IT-компьютеры/Интернет;
    Производство;
    ТОП-менеджмент;
    Строительство;
    Работа для студентов

Эти категории имеют наибольшее количество созданных пользователями резюме.

Продуманный и не перегруженный интерфейс Trud.ua делает поиск и навигацию по сайту простой и удобной, как для впервые знакомящегося с ресурсом, так и для зарегистрированных, постоянных пользователей. Наша цель помогать, а не усложнять поиск работы, поэтому на сайте реализована возможность вставить готовый файл с резюме и отправить на вакансию без регистрации.

Более того, чтобы сэкономить время и упростить работу с ресурсом, соискатель теперь может в считанные секунды отправить свое резюме — без регистрации — одновременно всем отмеченным работодателям.

А работодатели могут использовать индивидуальный подбор целевых резюмеи использовать готовые шаблоны ответов на резюме. Эти уникальные сервисы существенно облегчают подбор нужного персонала и ускоряют обработку данных.

Рекомендации по составлению профессионального резюме, ежедневные новости и авторские статьи с полезной информацией для тех, кто ищет работу, а также для менеджеров по персоналу — важные и практические советы на Trud.ua также, безусловно, вносит свой вклад в рост популярности среди пользователей.

Для команды Trud.ua ключевой задачей функции сайта видится практическая ценность ресурса, которая может быть обеспечена только эффективными сервисами, удобной навигацией и работой с порталом. Мы верим, что все три годаработы показали нашу эффективность и успешность, но мы не намерены останавливаться на достигнутом!

Нам нравится ТРУДиться для вас и видеть эффективность своей работы. Мы будем продолжать совершенствоваться! Желаем всем нашим пользователям успешной карьеры, достойных вакансий и лучших специалистов! Трудоустроим всех и закроем любые вакансии! Слава Труду!

Источник: Власти.нет

  • 106
  • 22.10.2011 12:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода