77-летняя Софи Лорен загорает голой (ФОТО)

Читати цю новину російською мовою
77-летняя Софи Лорен загорает голой (ФОТО)
Завидев папарацци, актриса не стала прятаться от них или простить их удалиться, а спокойно продолжала отдыхать. Всем своим видом Софи показала, что до сих пор не боится обнажаться и не стесняется своего тела.

Софи Лорен показала папарацци, что не стесняется позировать обнаженной даже в таком возрасте, сообщает Like.lb.ua.

В сентябре секс-символ кино Софи Лорен отметила свое 77-летие. Своим цветущим видом и блеском в глазах, звезда доказала, что возраст не властен над ней.

Однако не так давно папарацци удалось заснять кинодиву, загорающую топлесс на своей вилле на Сардинии, поблизости от Порто-Ротондо. Фотоснимки Софи показали, что годы все-таки берут свое. Однако этот факт нисколько не смутил саму Лорен. Завидев папарацци, актриса не стала прятаться от них или простить их удалиться, а спокойно продолжала отдыхать в компании неизвестного мужчины. Всем своим видом Софи показала, что до сих пор не боится обнажаться и не стесняется своего тела.

В 2007 году Лорен потеряла любимого мужа — 94-летнего режиссера Карло Понти. С тех пор рядом с ней не было постоянного друга. В ноябре 2009 года актрису спросили, не думает ли она снова выйти замуж. «Нет, это невозможно. Я уверена, что никогда не полюблю снова», — ответила Лорен. После появления этих снимков в обете Софи многие усомнились.

Кстати, весной есть шанс увидеть Лорен абсолютно голой. Кинозвезда пообещала, что снимется «ню», если футбольная команда ее родного Неаполя «Наполи» выиграет чемпионат Италии.

Источник: Власти.нет

  • 4196
  • 23.10.2011 12:38

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода