Милиция смонтировала видео драки Романа Ландика, — считает его отец

Читати цю новину російською мовою
Милиция смонтировала видео драки Романа Ландика, — считает его отец
Милиция смонтировала видио драки депутата Луганского облсовета Романа Ландика с девушкой в ресторане. Так считает его отец, депутат Верховной Рады Владимир Ландик.

 «Изъяла их (видиопленки) милиция, потом три дня держала пленки у себя, смонтировала и выкинула их в интернет! », — сообщил Владимир Ландик в интервью НБН. Он считает, что «за это судить надо!»

Владимир Ландик удивляется почему никто не вмешался и не разнял эту драку. Также в политика возникает вопрос почему столик за которым произошел инцидент так был хорошо освещен. «Откуда там такое количество камер, почему напротив того столика такой хороший свет, и почему никто из охраны не вмешивался в драку?», — задает вопросы отец луганського политика.

В тоже время Владимир Ландик заявил, что он извинился перед девушкой (Марий Коршуновой) за поступок сына и у нее нет претензий. «Никто никому претензий не выдвигал», — сообщил депутат. 

Владимир Ландик не считает, что эта история «заказ МВД». «Оно (МВД) просто популяризирует и раскручивает это дело! », — уверен Владимир Ландик. Конфликт с милицией, — по словам депутат, — начался после того, как он обрати внимание Президента о незаконних «поборах» в ГАИ. «Если имеются такие поборы, то это не работники ГАИ, а организованная преступная группировка!», — заявив Владимир Ландик.

Полное интервью читайте здесь.

Источник: Власти.нет

  • 44
  • 24.10.2011 14:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода