СМИ стали известны кандидаты на «Золотой мяч-2011»

Читати цю новину російською мовою
СМИ стали известны кандидаты на «Золотой мяч-2011»
Официально шорт-лист, в который войдут 50 игроков, будет представлен ФИФА и изданием «France Football» в среду, 26 октября. По данным СМИ, в список попадут сразу девять футболистов «Барселоны».

Испанская газета «El Mundo Deportivo» пишет, что ей стал известен список кандидатов на «Золотой мяч», пишет «Сегодня».

Официально шорт-лист, в который войдут 50 игроков, будет представлен ФИФА и изданием «France Football» в среду, 26 октября. Тройку лучших футболистов ФИФА и издание «France Football» назовут 5 декабря.

По информации газеты, в шорт-лист попадут сразу девять футболистов «Барселоны». Помимо тройки финалистов премии 2010 года — Лионеля Месси, Хави и Андреса Иньесты — на награду будут претендовать Сеск Фабрегас, Давид Вилья, Карлес Пуйоль, Херард Пике, Дани Алвес, Эрик Абидаль и Алексис Санчес.

Также «El Mundo Deportivo» называет имена Криштиану Роналду и Икера Касильяса («Реал»), Уэйна Руни ( «Манчестер Юнайтед»), Арьена Роббена и Франка Рибери ( «Бавария»), Серхио Агуэро ( «Манчестер Сити»), Диего Форлана ( «Интер») и других футболистов. Единственным итальянцем в списке будет Антонио Ди Натале из «Удинезе», отмечает издание. Попал в список якобы и Это’О из «Анжи».

Источник: Власти.нет

  • 131
  • 25.10.2011 15:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода