Оксана Марченко: Первый прямой эфир Х-фактора стал настоящим признанием в любви

Читати цю новину російською мовою
Оксана Марченко: Первый прямой эфир Х-фактора стал настоящим признанием в любви
Трудно любить четырех девушек одновременно. Трудно пылать страстью сразу к трем парням. Особенно если они знакомы тебе лишь по телевизионной картинке.

 Наверное, в этом и заключается простой секрет, почему в номинацию на первом эфире Х-фактора попали два коллектива шоу. Но давайте разберемся во всем более детально.

К первому прямому эфиру Х-фактора, который прошел в минувшую субботу на телеканале СТБ, каждый из претендентов добрался со своей сплоченной революционной армией фанатов, действительно любящих своего исполнителя. И глядя на горящие глаза зажигающихся Х-факторовских звезд, понимаешь, что эта любовь взаимна.

Может, все дело в подборе конкурсантов, а может, просто шоу такое… Ведь и продюсеры-судьи далеко не равнодушны к успехам участников, и ведущая шоу Оксана Марченко так живо переживает все взлеты и падения певцов, что объяснить это можно только искренними неподдельными чувствами. Может, именно в этом и заключается магия шоу, которое второй сезон подряд собирает у телеэкранов многомиллионную армию телезрителей.

Наверное, именно поэтому уже после эфира, за кулисами неподражаемая Оксана Марченко имела полное право сказать, что этот эфир, первый после долгого перерыва, стал настоящим признанием в любви исполнителей ко всей Украине.

 

И эти искренние чувства, интрига начинающегося сражения талантов за победу создали такую пронизанную эмоциями атмосферу, что о настоящей сенсации – мировой суперзвезде Кайли Миноуг к концу уже второго номера зал и не вспоминал. Наши ребята оказались намного живее очень неплохого и энергичного шоу австралийки. Конечно, финалистам украинского Х-фактора просто нельзя было выступить плохо, когда у них «на разогреве» была такая поп-звезда.
В день первого прямого эфира Оксана Марченко, которая теперь царила на сцене, была в необыкновенно красивом платье «Х-фактор-революция». Что и говорить, выглядела она как всегда потрясающе, но теперь — настоящая революционная дива!
Открыл эфир подопечный Игоря Кондратюка Олег Кензов с бессмертной песней Стиви Уандера «I just call to say I love you», которую он разбавил авторским рэпом. Получилось оригинально. «Ты такой лирический и влюбленный», — сказала парню после выступления наша ведущая. К слову, Олег с его фактурной внешностью и истинно мужским тембром голоса вполне может претендовать на роль любимчика всех девушек от 15 до 85, каким в первом сезоне был Володя Ткаченко.
Очень сильно и проникновенно исполнила песню группы «Город 312» «Обернись!» воспитанница Сергея Соседова Женя Тарайкович. А вышедшие вслед за ней девушки из группы «Аква» с динамичной композицией «Perhaps» в стиле 40-х запомнились своей сексуальностью. Живенько и звонко спела хит Бритни Спирс «Baby one more time» самая младшая участница проекта Валерия Локтенко. Видно было, что девочка очень волнуется, и на это были свои причины: за неделю до выступления у нее пропадал голос. Кстати, проблема пропадания голоса в этом сезоне – просто какая-то напасть. Видно, что конкурсанты ради успеха не жалеют свои связки…
Один из подопечных Сереги Виктор Романченко продолжает нас радовать своим сильным голосом, действительно, одним из самых лучших на проекте. Песня, которую он спел в первом прямом эфире, так и называлась – «Радовать». «Тебе удалось сегодня меня удивить и заставить поверить всему сказанному в песне», — восхищалась выступлением Виктора Оксана Марченко.
Вновь созданный дуэт — Малика и Аркадий Войтюк (прежний партнер Малики тоже потерял голос!) – в своей композиции сумели использовать сразу все: и визит Кайли Миноуг, песню которой они исполняли, и интригу со сменой партнера, и свой имидж сексуальной пары. Посмотрим, сумеют ли они придумать что-то новенькое к следующему эфиру? Главное, что новоиспеченный дуэт не разочаровал.
Очень свежо, спето и драйвово исполнили хит «Maroon 5» парни из трио «Максимум». «Вот это да! Не знаю кого как, а меня вы удивили! Вашей энергии наверняка хватило бы на освещение трех самых крупных районов Киева!» — восхищалась ребятами Оксана Марченко.
Роман Веремейчик и его продюсер Игорь Кондратюк сделали ставку на украинскую песню. И не прогадали. «Я ніколи нікому тебе не віддам» Александра Пономарева действительно смотрелась и звучала на сцене Х-фактора свежо и необычно.
Очень сильно и экспрессивно выступила Анна Охрицкая с композицией «О нём». «Я постоянно открываю в ней новые грани, и сейчас мне показалось, что Аня, исполняя эту песню, внутренне плакала», — сказала о выступлении девушки наша ведущая.
16-летний Владислав Курасов до этого эфира воспринимался зрителями неоднозначно. А как же, в борьбе за место в 12-ке лучших он обошел очень сильного исполнителя Вячеслава Корсака! И вот уже сейчас любой может сравнить лучшую песню, которую исполнил за время шоу Корсак – «Аллилуйя» с исполнением Курасова. Согласитесь, по-своему вариант юного Курасова был просто неподражаем.
И самый взрослый участник шоу 71-летний Владимир Куликов показал себя с новой стороны. Казалось, что очень яркое исполнение песни Киркорова «Единственная моя» было в чем-то даже лучше оригинала и, что уж совершенно точно – более зрелое и прочувствованное.
А кто, несомненно, всех удивил – так это Светлана Винник и ее продюсер Сергей Соседов, которые взялись за песню Аллы Пугачевой «Одуванчик». Очень рискованно, ведь эту композицию даже не все судьи слышали, не говоря уже о зрителях. А ведь темой первого прямого эфира были радиоХИТЫ! Наверное, это и лучше, что сравнить исполнение конкурсантки с оригиналом многим было сложно. Главное, что риск оказался оправданным: Светлана показала себя в этой песне не только как сильная исполнительница, но и как настоящая драматическая актриса.

И, наконец, о номинантах. Как мы уже говорили, ими в этот вечер оказались сразу два коллектива, подопечные Ёлки – трио «Максимум» и группа «Аква». И если результат голосования зрителей был неожиданностью, то выбор судей в пользу группы «Максимум», особенно после исполнения «песни за жизнь» – стал закономерностью. Ребята были явно сильнее, и этот факт стоит признать.

 

Что же, жизнь продолжается. И уже в следующую субботу нас ждут 11 конкурсантов-исполнителей с незабываемым шоу песен известных групп. Кстати, ведущая шоу Оксана Марченко открыла секрет, что в следующий раз «на разогреве» будет очень известная группа – Uma2rman. Так что до встречи на СТБ! На втором прямом эфире будет не менее жарко.

 

Нет проекта в мире круче, чем Х-фактор – REVOLUTION!

Источник: for-ua.com

  • 387
  • 25.10.2011 16:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода