Все виды электрочайников на vcene.ua

Читати цю новину російською мовою
Все виды электрочайников на vcene.ua
К хорошему мы привыкаем быстро, поэтому давно стало нормой, что вся бытовая техника включается нажатием одной кнопки. Не избежал влияния прогресса и обычный чайник.

Теперь практически все пользуются электрочайниками, забыв про обычные эмалированные чайники, а уж тем более про самовары.

Электрочайники сегодня есть везде и у всех – дома и на работе, на кухне и в любом офисе. Закипятить воду для чая или для кофе в них можно за считанные минуты, что очень удобно, когда, например, опаздываешь на работу, или во время короткого кофе-тайма. Современные электрочайники мало напоминают своих предшественников – выполненные из термостойких пластиков или термостойкого стекла, реже из нержавеющей стали, они красивы, элегантны, а порой и изящны.

Электрочайники не только быстро вошли в наш быт, но и также легко вписались в современный интерьер наших кухонь. Нагревание воды происходит при помощи скрытого нагревательного элемента. Все электрочайники снабжены устройством, автоматически отключающем его при закипании воды. Также в них есть фильтр, расположенный в носике чайника, который предотвращает попадание накипи из чайника в чашку. Если рассматривать характеристики электрочайников, то одной из главных является объем чайника. Если вы решили купить электрочайник, то выбирать его нужно из того расчета, чтобы его объема хватило на чаепитие всего семейства или рабочего коллектива.

 

Если вы посетите Интернет-магазин vcene.ua, то обязательно убедитесь, что практически все производители бытовой техники включают в ассортимент своей продукции электрочайники. Сделав сравнение цен, вы сами убедитесь, что их стоимость отличается не только в зависимости от характеристик, но и порою от бренда фирмы. Самые низкие цены на электрочайники у таких производителей, как Scarlett, Perfezza, Saturn. Это совсем не означает, что эти чайники хуже. Например, электрочайник Scarlett закипятит вам 1.7 л воды за 3 минуты. В нем есть все для вашей безопасности. Блокировка включения чайника без воды, блокировка крышки, фильтр для очистки кипятка. Электрочайники Saturn изготовлены из качественной пластмассы, красивая подсветка покажет вам, что чайник еще не закипел. Чайники снабжены съемным нейлоновым фильтром, а в качестве нагревательного элемента в них используется дисковая пластина, которая предотвратит появление накипи.

Электрочайники Philips, Tefal, Bosch, Vitek, Moulinex и др. в цене подороже, но и функций у них побольше. Большее внимание эти фирмы уделяют и дизайну своей продукции. Например, электрочайники Tefal, кроме всех вышеперечисленных функций, имеют на ручке удобный дисплей. Они снабжены уникальной функцией «чистая вода», которая обеспечивает более длительное кипячение воды. Обязательным элементом у них является термостат, который безукоризненно проследит, чтобы вода нагрелась до нужной температуры. Эти электрочайники снабжены функцией «термос», которая поддерживает автоматически заданный температурный режим воды в чайнике. Здесь есть защита от перегрева, а также автоматическое отключение при снятии чайника с его подставки. Электрочайники Panasonic порадуют вас двумя температурными режимами и точным микропроцессорным контролем температуры. В них дополнительно есть помповые насосы и функция самоочистки. Компактный вращающийся корпус обеспечивает удобство в пользовании. Красивый эргономичный дизайн сразу привлекает к себе внимание. В нашем Интернет-магазине вы сможете почитать отзывы покупателей по поводу той или иной продукции и купить себе электрочайник.

Источник: Власти.нет

  • 336
  • 26.10.2011 07:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода