Чемпионы мира по боксу подрались на улице из-за женщины

Читати цю новину російською мовою
Чемпионы мира по боксу подрались на улице из-за женщины
Чемпион мира по версии IBF Улисес Солис и чемпион мира по версии WBC Сауль Альварес устроили драку на улице мексиканской Гвадалахары. Якобы один обвинил другого в том, что он «крутится вокруг его девушки».

Чемпион мира по боксу по версии Международной федерации бокса (IBF) в первом наилегчайшем весе (до 49 килограммов) Улисес Солис и чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета ( WBC) в младшем среднем весе (до 69,9 килограммов) Сауль Альварес устроили драку на улице мексиканской Гвадалахары, сообщают Дни.Ру.

В результате стычки Cолис получил перелом челюсти и потерял зуб, ожидается, что его поединок, запланированный на декабрь, будет отменен. По словам промоутера боксера, теперь ему предстоит операция, а бой придется перенести на 2012 года. Менеджер боксера подчеркнул, что Солис намерен подать в суд на своего обидчика.

Как уверяет 30-летний чемпион IBF, Альварес обвинил его в том, что он «крутится вокруг его девушки». 21-летний обладатель титула WBC сначала принялся оскорблять Солиса словесно, а затем применил силу.

«Я столкнулся с Альваресом, когда закончил тренировку. Внезапно он начал мне предъявлять претензии. Он спросил: «Почему ты с моей женщиной»? Я сказал, что не понимаю, о чем он говорит. И он без предупреждения нанес мне левый и правый кросс. Я отступил, но он нанес мне еще несколько ударов – один в висок и еще один в грудь. Я хотел остановить это», – сказал Солис.

В свою очередь менеджер и тренер Альвареса Эдди Рейносо заявил, что сообщения об уличной драке не соответствуют действительности. «Эти слухи о драке между Саулем и Улиссом – не что иное, как ложь», – сказал менеджер.

Сам же Альварес заявил, что он был свидетелем уличной драки, но с Солисом дрался не он, а один из его братьев. «Этот неправда. Драка была не со мной. Это была брака с участием одного из моих братьев, но не со мной. Я был там. Просто хочу уточнить, что это неправда», – уверяет Альварес.

Напомним, что Сауль Альварес провел на профессиональном ринге 39 поединков, в которых одержал 38 побед, из них 28 нокаутом и один раз была зафиксирована ничья. Следующий поединок Альвареса должен состояться 26 ноября 2011 года: мексиканец встретится на ринге с пуэрториканцем Кермитом Клинтроном.

Солис также провел 39 боев, в которых одержал 34 победы, из 21 нокаутом, дважды потерпел поражения, а еще три поединка завершил вничью.

Источник: Власти.нет

  • 194
  • 26.10.2011 13:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода