Татуировки с Тимошенко становятся популярными среди зэков (ФОТО)

Читати цю новину російською мовою
Татуировки с Тимошенко становятся популярными среди зэков (ФОТО)
Бывший премьер-министр Юлия Тимошенко стала новым трендом в татуаже. ТаблоID опубликовал фото с татуировкой в виде Тимошенко, которые в редакцию прислал один из осужденных.

Оригинальная коса Тимошенко нашла свое отражение на европейских подиумах, в парфюмерной отрасли, на головах женщин отечественных и зарубежных тусовок. Мужчины также отдают должное образу Леди Ю, пишет ТаблоID.

В редакцию издания  поступили несколько фотографий с татуировками в виде Тимошенко. Как сообщил корреспондент издания, один из осужденных нанес на свое тело татуировку в форме головы Юлии Владимировны.

Отмечается, что эти фотографии сделаны летом 2006 года.

Напомним, на фестивале тату во Львове одной из лучших наколок признали цветной портрет Степана Бандеры. 26-летний Петр из Черткова Тернопольской области, не пожалевший своей спины ради лидера ОУН, объяснил, что решился на это из чувства патриотизма.

Автор портрета, татуировщик и байкер из Черновцов Виталий Попов заявил, что корпел над наколкой 25 часов. Мастер говорит, что выкалывать на коже Бандеру ему еще не приходилось — из известных украинцев клиенты заказывали только Богдана Хмельницкого.

  

Источник: Власти.нет

  • 507
  • 26.10.2011 14:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода