Украинская жена Каддафи рассказала шокирующие подробности семейной жизни

Читати цю новину російською мовою
Украинская жена Каддафи рассказала шокирующие подробности семейной жизни
Женщина, называющая себя женой сына убитого ливийского диктатора Муаммара Каддафи Сейфа аль-Ислама, рассказала о жизни семьи бывшего лидера Джамахирии.

Уроженка Крыма Надежда дала интервью газете Московский комсомолец задолго до убийства Каддафи, но ее рассказ издание опубликовало только сейчас.

По словам Надежды, она познакомилась с будущим мужем 1 июля 2005 года в Москве, до этого успев поработать поработать и стриптизершей, и пиар-директором в кафе российского ресторатора Аркадия Новикова.

Как пишет издание, поначалу Надежда даже не знала, что встречается с сыном ливийского диктатора. Их роман развивался быстро и бурно. Уже через неделю Сейф аль-Ислам и его невеста летели на частном самолете в Ливию. По словам девушки, в самолете все падали в ноги сыну Каддафи и готовы были целовать ему ботинки.

«Став женой Сейфа аль-Ислама, Надежда носила дорогие ювелирные украшения стоимостью больше миллиона долларов. Когда-то муж подарил ей серьги – серебряные знаки зодиака Весы, которые был густо украшен бриллиантовой россыпью. Стоимость этого украшения составляла 1,6 млн. долларов. Жила она в самых модных отелях Европы, одевалась у известных дизайнеров. Однако вскоре после замужества отношение супруга к ней изменилось. Они стали постоянно ссориться. По словам Надежды, у сына Каддафи вообще был вспыльчивый нрав. Временами во время секса он начинал душить ее. Его агрессивность девушка объясняет эпилепсией, которой Сейф аль-Ислам стал страдать после ранения в голову, полученного в детстве после покушения на его отца», — говорится в публикации.

«Кроме того, муж украинки начал приводить в дом любовниц. В особняке также жили его друзья, которые ходили по дому в одних трусах и занимались сексом с подругами прямо в спальне Надежды. Сейф аль-Ислам устраивал с приятелями секс-оргии, снимая происходящее на камеру. Причем они не гнушались и проститутками, среди которых были и девушки из Украины. Стоит отметить, что на один из дней рождения Надежды муж устроил ей ужин в окружении 20 украинских проституток, подумав, что жене будет приятно пообщаться с землячками», — сообщает газета.

«Два года назад Сейф проспонсировал конкурс красоты в Украине. Я занималась отбором девушек. Часть тех красоток перепрыгнула с подиума прямо в постель моего мужа», — рассказала Надежда.

«Однажды мы крепко повздорили с мужем, и я уехала в Крым к маме. В это время в Ливии начался священный для мусульман месяц Рамадан. Сейф буквально обрывал мой телефон. Кричал, что не может без меня… А через неделю мне позвонил брат из Донецка. Он был в панике  — его сына украли какие-то люди. Позже мальчика вернули. Выяснилось, что таким образом Сейф решил меня припугнуть. У него огромные связи на Украине», — вспоминает она.

По информации МК, отношениям Надежды и Сейфом аль-Исламом фактически был положен конец летом 2007 года. Они поссорились и женщина улетела в Москву. После этого муж попросил ее встретиться с ним в Вене, где якобы жестоко избил в арендованном на весь вечер ресторане. По словам Надежды, после избиения муж сбросил ее с 12-го этажа, впоследствии, когда ее нашли врачи и доставили в больницу, она пробыла в коме 47 дней.

«Сначала врачи подумали, что девушка не выживет или останется инвалидом. Медики обнаружили у нее смещение шейного позвонка, переломы рук и ног. Сейф аль-Ислам оплатил жене лечение, а затем улетел в Ливию. Выписавшаяся из больницы Надежда вернулась в Москву», — идет речь в материале.

Девушка утверждает, что последний раз виделась с мужем в декабре 2008 года. Они встретились в московской гостинице, где договорились, что Надежда приедет в Ливию на очередное семейное торжество семьи Каддафи.

Отметим, что весь рассказ Надежды вызывает сомнение. По официальным данным, Сейф аль-Ислам холост, и в прессе не сообщалось ранее об украинской жене сына Каддафи. В настоящее время местонахождение Надежды неизвестно.

Напомним, сейчас Сейф аль-Ислам Каддафи находится в международном розыске. А на днях он выступил с новым посланием, в котором призвал своих соратников к «возвращению потерянной Ливии».

«В это историческое время, когда некоторые считают, что всё кончено и всё погибло, я хочу четко определить свои задачи и сказать — сейчас все только начинается», — говорится в послании Сейф аль-Ислама.

Источник: Корреспондент

  • 585
  • 27.10.2011 08:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода