В Москве полицейские открыли огонь по пьяному водителю

Читати цю новину російською мовою
В Москве полицейские открыли огонь по пьяному водителю
Сотрудникам столичной полиции пришлось применить оружие для задержания пьяного водителя, который, находясь за рулем автомобиля, совершил несколько ДТП

Сотрудникам столичной полиции пришлось применить оружие для задержания пьяного водителя, который, находясь за рулем автомобиля, совершил несколько ДТП. В одном из них пострадала беременная женщина, которая была госпитализирована, сообщает «Интерфакс».

Как рассказали агентству в пресс-службе ГУ МВД Москвы, сообщение о первом ДТП около дома 11 по Хорошевскому шоссе поступило в 15:33. Автомобиль Jeep Grand Cherokee совершил столкновение с «Ниссаном» и «ВАЗом». Именно в этом ДТП получила травмы беременная женщина.

Полицейские вскоре обнаружили нарушителя и стали его преследовать. На улице Полины Осипенко он совершил еще одно столкновение с «Шевроле», после чего «Джипу» прострелили колесо, и он остановился.

На водителе, который демонстрировал внешние признаки алкогольного опьянения, была одета форменная куртка сотрудника ДПС. Нарушитель, однако, заявил, что не работает в полиции, что подтвердилось в результате проверки по базе данных.

Источник: Власти.нет

  • 44
  • 28.10.2011 12:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода