Григорий Суркис сломал ногу во время футбольного матча

Читати цю новину російською мовою
Григорий Суркис сломал ногу во время футбольного матча
Этот неприятный эпизод произошел с руководителем украинского футбола на турнире «Приват-кап», который традиционно проходит в турецкой Анталии. Он срочно был доставлен в одну из киевских клиник на сложную операцию.

В пятницу, 28 октября, президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис серьезно сломал ногу. Этот неприятный эпизод произошел с руководителем украинского футбола на турнире «Приват-кап», который традиционно проходит в турецкой Анталии.

Суркис, который занимал место в воротах, получил тяжелый перелом, сообщает СпортОбоз.

Предварительный осмотр ноги показал, что глубоко повреждена берцовая кость. В экстренном порядке Суркис был доставлен в аэропорт, чтобы уже на следующий день лечь в одну из киевских клиник на сложную операцию.

Президента ФФУ будет оперировать кандидат медицинских наук, заведующий отделением травматологии и ортопедии седьмой клинической больницы Ярослав Линько.

Очевидно, травма существенно повлияет на планы Григория Суркиса в ключевой момент подготовки к Евро-2012. Как минимум, некоторые коррективы будут внесены в его график встреч и обязательных визитов.

Источник: Власти.нет

  • 81
  • 29.10.2011 07:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода