Даша Астафьева снялась для календаря Playboy (ФОТО)

Читати цю новину російською мовою
Даша Астафьева снялась для календаря Playboy (ФОТО)
Календарь на 2012 год уже вышел. На его обложке можно увидеть модель Кристал Харрис. Украинская певица Даша Астафьева появилась в календаре как «мисс Октябрь».

Украинская певица Даша Астафьева еще раз порадовала своих поклонников, снявшись для журнала Playboy. На этот раз звезда разделась для календаря на следующий год — Playboy Playmate-2012.

Календарь уже вышел. На обложке этого календаря можно увидеть модель Кристал Харрис, которая летом, за несколько дней до свадьбы порвала отношения с 85-летним основателем журнала Playboy Хью Хефнером.

А украинка появилась в календаре как «мисс Октябрь». На страницах календаря она полностью обнажилась — лишь тонкая полоска ткани скрывает ее интимное место.

Даша Астафьева родилась в городе Орджоникидзе. За три года она сделала впечатляющую карьеру, побывать участницей украинской «Фабрики звезд», ведущей телеканала «М1», появиться на обложке украинского издания журнала Playboy, выпустить альбом в качестве вокалистки поп-группы NikitA, а также привлечь внимание Хью Хефнера — основателя и шеф-редактора журнала Playboy.

Как известно, Даша Астафьева в 2007 году некоторое время проживала в доме Хью Хефнера и в то же период стала Playmate года. Она неоднократно подчеркивала, что 82-летний основатель Playboy уделял ей внимания намного больше, чем всем остальным девушкам в его доме, но интимных отношений между ними не было.

Даша Астафьева Playboy

Источник: Власти.нет

  • 1241
  • 29.10.2011 11:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода