Янукович уволит четырех министров?

Читати цю новину російською мовою
Янукович уволит четырех министров?
Президент Украины Виктор Янукович в следующую среду, 2 ноября, примет участие в заседании Кабинета министров. Не исключены кадровые решения. В частности в зоне риска оказались четыре министра.

Как сообщил ZN.UA источник в правительстве, в работе секретариата Кабинета министров ощущается «высокий градус накала», поскольку стало известно о намерении президента Украины Виктора Януковича принять участие в заседании Кабмина в следующую среду, 2 ноября.

Источник в администрации президента подтвердил, что, действительно, на будущую среду запланировано расширенное заседание Кабинета министров и комитета по реформам под руководством Януковича.

Также, по словам собеседника, не исключены кадровые решения. В частности в зоне риска оказались четыре министра: министр образования Дмитрий Табачник, министр обороны Михаил Ежель, министр культуры Михаил Кулиняк и министр здравоохранения Александр Анищенко.

В ходе последнего заседания комитета по реформам глава администрации президента Сергей Левочкин раскритиковал собравшихся за то, что исполнительной властью выполняется не более 30% распоряжений президента.

Источник: Власти.нет

  • 137
  • 29.10.2011 15:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода