Украина работает на Юлию Тимошенко

Читати цю новину російською мовою
Украина работает на Юлию Тимошенко
Самая влиятельная женщина Украины — это, конечно же, Юлия Тимошенко. Вокруг ее каравайной косы вращаются все ветви власти, ее обслуживают небывалые силы внутренних войск, лучшие умы правоохранительной системы и дипломатического ведомства…

Самая влиятельная женщина Украины — это, конечно же, Юлия Тимошенко. Вокруг ее каравайной косы сейчас вращаются все ветви власти, ее обслуживают небывалые силы внутренних войск и лучшие умы отечественной правоохранительной системы и дипломатических ведомств.

Согласитесь, последние несколько месяцев Украина ассоциируется только с Юлией Тимошенко. Мы говорим о газе с Россией — только через тему Тимошенко, обсуждаем вопросы ассоциации с Евросоюзом — снова Тимошенко, смотрим, как у нас все не очень радостно в экономике и в жизни, как Николай Янович объясняет — так Тимошенко же…

Генпрокуратура дотошно изучает биографию Тимошенко, столичная милиция тщательно охраняет Тимошенко, судебная система обслуживает Тимошенко, депутаты — причем и наши, и европейские — трудятся ради Тимошенко, оппозиция развивается только благодаря Тимошенко, на Банковой словом «Тимошенко» начинается и заканчивается рабочий день. Даже в интернете на многих ведущих новостных сайтах «Тимошенко» стала отдельной кнопочкой — мол, спецтема… …

Кажется, если Тимошенко вдруг улетит в космос, Украина потеряет смысл своего существования. Может, Тимошенко — наша национальная идея, а?

Вот сегодня смотрю новости — и новое подтверждение. Зам Генерального прокурора Ренат Кузьмин сообщил, что лучшие умы прокуратуры сейчас расследуют еще два уголовных дела в отношении Тимошенко, а доблестные агенты СБУ — еще одно.

Эсбэушники занялись долгами корпорации ЕЭСУ перед Минобороны России. Тут явно дело пахнет шпионажем и безусловно угрожает безопасности нашего государства.

Еще одними долгами Юлии Владимировны — перед собственным государством — заняты налоговые милиционеры. Не доплатила она в бюджеты и фонды как директор ЕЭСУ и как просто гражданка Тимошенко. Причем много не доплатила

Кузьмин также развеял слухи о том, что дела, касаемо киотских денег и машин «скорой помощи», развалились. Ни фига! «Эти дела никак не развалились. Эти дела окончены и с ними сегодня идет ознакомление. С этими делами знакомятся Юлия Владимировна и ее адвокаты», — сказал зам Генпрокурора.

После ознакомления дела пойдут в суд. Думаю, в Печерский суд. Может быть, даже попадут к судье Кирееву. Или Вовку. Компьютер же, который дела распределяет — железяка бездушная, ей судью травмировать душевно — раз плюнуть…

The show must go on… (Простите за такую примитивную банальность)

  • 81
  • 29.10.2011 12:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода