На Жванецкого подали в суд за коммунальные долги

Читати цю новину російською мовою
На Жванецкого подали в суд за коммунальные долги
Тверской суд Москвы рассмотрит иск компании «Санраш» к сатирику Михаилу Жванецкому о взыскании около 378 тысяч рублей за неуплату коммунальных платежей.

Тверской суд Москвы рассмотрит иск компании «Санраш» к сатирику Михаилу Жванецкому о взыскании около 378 тысяч рублей за неуплату коммунальных платежей. Об этом, как пишет «Российская газета», сообщила в понедельник  пресс-секретарь суда Екатерина Ильина.

Ильина уточнила, что компания «Санраш» предъявила к Жванецкому исковые требования на сумму 377,936 тысячи рублей за неуплату в период с 2006 года по апрель 2011 года коммунальных платежей за оказание услуг отопления, водо и энергоснабжения, а также обслуживание лифта в доме в Старопименовском переулке в Москве, где находится квартира сатирика.

«Санраш» утверждает, что перечисляла за Жванецкого деньги на счет обслуживающих предприятий, однако не получила от него возмещения этих средств.

Собеседница  уточнила, что суд в понедельник проведет собеседование по иску «Санраш» к Жванецкому, в ходе которого решит процессуальные вопросы и назначит дату рассмотрения иска по существу.

Сатирик же пока комментариев по этому поводу не давал.

Источник: Власти.нет

  • 83
  • 31.10.2011 12:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода