Разведка ФРГ: Путин бил свою жену

Читати цю новину російською мовою
Разведка ФРГ: Путин бил свою жену
Во времена своего пребывания в Дрездене в конце 1980-х годов Путин имел несколько любовных романов и бил свою жену. Досье на Путина обнаружил эксперт Эрих Шмидт-Эенбоом, автор книг и статей о спецслужбах ФРГ.

Немецкие спецслужбы обвиняют премьер-министра России Владимира Путина в том, что в годы своей службы в Дрездене он бил жену и изменял ей, пишет британская «Daily Mail» (перевод InoPressa).

В досье западногерманской разведки BND утверждается, что некая переводчица, которая была агентом этой разведки, подружилась с женой Путина Людмилой. «Она якобы сказала агенту, что ее муж прибегал к домашнему насилию и имел много сексуальных связей», — пишет газета.

Как узнала газета, шпионка, которую в досье называют «Ленхен Ш.», была «прибалтийской россиянкой с немецкими корнями». Она подружилась с Путиной и бывала у нее в гостях в квартире на Радербергерштрассе, 101.

Досье обнаружил эксперт Эрих Шмидт-Эенбоом, автор многочисленных книг и статей о спецслужбах ФРГ.

Немецкая газета «Bild» написала, что это сообщение «подкрепляет слухи», что Путин весной 1990 года уехал из Германии, «оставив после себя внебрачного ребенка».

Пресс-секретарь Путина сказал журналистам, что комментариев не будет. BND также воздержалась от комментариев.

Источник: Власти.нет

  • 628
  • 03.11.2011 11:42

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода