Кличко и Валуев проведут бой в Киеве?

Читати цю новину російською мовою
Кличко и Валуев проведут бой в Киеве?
Чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко в следующем году может провести бой с экс-чемпионом мира Всемирной боксерской ассоциации ( WBA) россиянином Николаем Валуевым.

Чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко в следующем году может провести бой с экс-чемпионом мира Всемирной боксерской ассоциации ( WBA) россиянином Николаем Валуевым в Киеве. Об этом в интервью газете «День» заявил глава украинского представительства промоутерской компании братьев Кличко К2 Promotions Александр Красюк.

По его словам, с открытием НСК «Олимпийский» на Украине появилась техническая возможность проведения поединков с участием братьев Кличко. Сам Виталий давно мечтал выступить на родине, однако заинтересовать киевскую публику и добиться ажиотажа будет достаточно сложно.

Переговоры между менеджерами Кличко и Валуева идут с середины 2009 года, когда Валуев еще был чемпионом мира по версии WBA. С тех пор россиянин провел один бой  — с английским боксером Дэвидом Хеем — и проиграл по очкам.

На НСК «Олимпийский» в следующем году состоится финальный матч чемпионата Европы по футболу.

Источник: Власти.нет

  • 142
  • 03.11.2011 14:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода