Poker Stars отмечает 10-ий юбилей

Читати цю новину російською мовою
Poker Stars отмечает 10-ий юбилей
18 декабря в воскресенье в PokerStars пройдёт Sunday Milliоn с отменным гарантированным денежным фондом в 10 миллионов $, победителя покерного турнира, по крайней мере, ожидают 2 миллиона.

 Покер рум PokerStars.com отмечает 10-ие, в честь данного столь знаменательного события покер рум своим клиентам подготовил различные подарки. 18 декабря в воскресенье в PokerStars пройдёт Sunday Milliоn с отменным гарантированным денежным фондом в 10 миллионов $, победителя покерного турнира, по крайней мере, ожидают 2 миллиона. Такой огромный приз в турнирах онлайн в последний раз вручали еще в 2010 году, на основном турнире WCOOР ($5 000 бай-ин).

Довольно высока вероятность того, что Sunday Million состоится с большим оверлеем. Обычно похожий турнир за игровыми столами собирает по 6  – 7 тысяч человек, они генерируют призовые суммы в $1,4 – $1,6М. Юбилейный Sunday Milliоn, прошедший в марте 2011 года, за игровыми столами собрал около 50 000 игроков. Гарантия в $4М была превышена более чем в 2 раза, однако стоит учесть тот факт, что тогда в покер руме всё ещё могли вести игру американцы.

Один из популярных способов попасть на юбилейный розыгрыш – это принимать участие в мега-сателлитах с $11 бай-ином и тысячей гарантированных мест. В рамках 10-го юбилея Pokerstars предлагает своим игрокам ещё один бонус – сто путёвок на РСА 2012 стоимостью в $15 тысяч. В период с 13 ноября по 11 декабря один раз в неделю в руме будут проходить турниры покера, победители которых (по10 человек от каждого) будут получать путевки на РСА.

Попасть на еженедельные покерные финалы можно посредством фрироллов (стартуют каждые 10 минут), а также ежечасные сателлиты по 10 центов и 10 FPP. Это только 2 из 10-ти огромных промоушен акций, которые в ближайшие дни ожидают игроков Pokerstars, условия остальных пока держатся в секрете.

Источник: Власти.нет

  • 90
  • 04.11.2011 12:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода