Директор Украинского спортивного центра настаивает на медицинском обследовании Виталия Кличко

Читати цю новину російською мовою
Директор Украинского спортивного центра настаивает на медицинском обследовании Виталия Кличко
Заслуженный врач Украины, директор Украинского спортивного центра Юрий Дехтярев считает, что прежде, чем ставить диагнозы Виталию Кличко, его нужно обследовать.

 

Заслуженный врач Украины, директор Украинского спортивного центра Юрий Дехтярев считает, что прежде, чем ставить диагнозы Виталию Кличко, его нужно обследовать. И категорически не согласен с советами иностранных специалистов, заявляющими об острой необходимости завершения Виталием Кличко спортивной карьеры. Об этом он заявил в комментарии«Главкому».

Как известно, сегодня СМИ распространили новость со ссылкой на заведующего израильским центром нарушения двигательных функций и болезни Паркинсона Йонатана Дегена, что Виталий Кличко должен покинуть ринг по состоянию здоровья. По визуальным наблюдениям израильского доктора, сделанными во время боя Виталия с Адамеком, украинский спортсмен должен серьезно отнестись к своему восстановлению. Аргументом он называет тот факт, что Виталию «было просто трудно скоординировать свое тело. Кто-то говорит о плохой ударной технике Виталия, но я утверждаю однозначно – это неврология». Также он предложил обратить внимание на манеру речи Кличко.

 

 

Источник: Власти.нет

  • 38
  • 04.11.2011 18:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода