Леди Гага стала певицей года

Читати цю новину російською мовою
Леди Гага стала певицей года
В этом году кандидатура певицы была представлена ​​в шести номинациях. Церемония награждения прошла в ночь с воскресенья на понедельник в североирландском городе Белфаст.

Лучшей исполнительницей 2011 года по версии телеканала MTV стала Леди Гага. Церемония награждения прошла в ночь с воскресенья на понедельник в североирландском городе Белфаст, сообщает РИА «Новости».

Американская поп-дива поднялась на сцену в оригинальном серебристом костюме в виде спирали, начинающейся на лице певицы и обернутой вокруг ее тела. Лицо певицы во время вручения ей награды было полностью закрыто.

«На самом деле я сейчас улыбаюсь, просто вы этого не видите — мне вкололи слишком много ботокса. Для меня большая честь — выступать здесь. Спасибо!» — так Леди Гага обратилась к своим фанатам со сцены.

Леди Гага уже получила премию EMA-2011 за лучшую фанатскую поддержку. В этом году кандидатура певицы представлена ​​в шести номинациях.

Леди Гага, настоящее имя которой — Стефани Джерманотта, впервые получила премию EMA в 2009 году в номинации «Лучший новый артист». В 2010 году она стала обладателем трех главных трофеев премии — в номинациях «Лучший поп-исполнитель», «Лучшая певица» и «Лучшая песня».

Награды European Music Awards (EMA), которые присуждаются по итогам голосования зрителей телеканала MTV, в этом году вручали в 18-й раз.

Источник: Власти.нет

  • 49
  • 07.11.2011 08:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода