В Луганске начался суд над Ландиком-младшим

Читати цю новину російською мовою
В Луганске начался суд над Ландиком-младшим
Сегодня в Ленинском районном суде Луганска начался судебный процесс по делу депутата Романа Ландика. В суд прибыли отец подсудимого Владимир Ландик и сама потерпевшая Мария Коршунова.

Сегодня, 8 ноября, в Ленинском районном суде Луганска начался судебный процесс по делу депутата Романа Ландика, который в одном из ресторанов города избил Марию Коршунову, а видео драки попало в Интернет. Об этом пишет «Сегодня».

Как сообщается, в суд прибыли отец подсудимого Владимир Ландик и сама потерпевшая Коршунова. Девушка сидит в черных очках и отказывается общаться с прессой.

Между Ландиками возник спор по поводу адвоката Романа. Так, Ландик-старший настаивает, чтобы его сыну заменили защитника, однако Роман категорически отказывается.

В связи с этим в заседании суда был объявлен перерыв.

Напомним, 31 октября стало известно, что Коршунова заключила мировое соглашение с Ландиком. Однако МВД заявило, что отказ избитой Марии Коршуновой от претензий к подозреваемому Роману Ландику не влияет на привлечение его к уголовной ответственности по делу о хулиганстве.

Ландик-старший уверен, что дело против его сына рассыпается.

Источник: Власти.нет

  • 59
  • 08.11.2011 14:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода