Кобзон сыграл свадьбу, или Мыльные пузыри для российской элиты

Читати цю новину російською мовою
Кобзон сыграл свадьбу, или Мыльные пузыри для российской элиты
Народный артист России Иосиф Кобзон и его супруга Нелли Дризина устроили пышный банкет по случаю 40-летней годовщины со дня свадьбы. За одним столом знаменитая чета собрала самых ярких представителей российской эстрады и политиков.

Так, на рубиновой свадьбе Иосифа Давыдовича и его жены присутствовали Алла Пугачева, Максим Галкин, Игорь Крутой с супругой Ольгой, Игорь Николаев с женой Юлией Проскуряковой. Удивил всех присутствием известный российский режиссер Станислав Говорухин, который всего несколько дней назад похоронил собственного сына, пишет «ЕвросСМИ».

«Я надеюсь, что я еще поприсутствую и на золотой, и на бриллиантовой свадьбе Иосифа Давыдовича. Жизнь не вечна, но продлить ее можно. И Кобзоны знают в этом толк. Все это — любовь!» — приводит Lifenews тост, произнесенный за юбиляров примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой.

Как сообщает «ВокругТВ», в роскошном банкетном зале до утра веселились около трехсот гостей Иосифа Кобзона и его супруги. Во время празднования Кобзон не раз исполнил песни для своей жены на заказ. Тем временем, Аллу Пугачеву не оставляли без внимания бизнесмены, известные политики и чиновники. Источники, близкие к компании, занимавшейся подготовкой торжества, утверждают, что только мыльные пузыри на свадьбу обошлись в 8 тысяч долларов. Что уже говорить о дорогом оформлении и на удивление изысканых блюдах.

Источник: Власти.нет

  • 101
  • 08.11.2011 16:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода