Суд оставил Романа Ландика в СИЗО

Читати цю новину російською мовою
Суд оставил Романа Ландика в СИЗО
Сегодня Ленинский районный суд Луганска начал рассмотрение дела Романа Ландика, который в одном из ресторанов города избил Марию Коршунову. На судебное заседание Коршунова пришла не одна — с ней была еще одна потерпевшая.

Судья Елена Попова не удовлетворила ходатайство защиты Романа Ландика об освобождении его под подписку о невыезде. Об этом пишет газета «Сегодня». Следующее заседание суда состоится 17 ноября.

Напомним, сегодня Ленинский районный суд Луганска начал рассмотрение дела Романа Ландика, который в одном из ресторанов города избил Марию Коршунову, а видео драки попало в Интернет.

На судебное заседание Мария Коршунова пришла не одна. С ней была замечена девушка в серой шапке, которая прячет лицо, кутаясь в черный шарф.

По словам адвоката Коршуновой Игоря Зазимкина, эта девушка проходит по делу об избиении Романом Ландиком Коршуновой как потерпевшая. Другие подробности он отказался сообщить.

31 октября стало известно, что Коршунова заключила мировое соглашение с Ландиком. Однако МВД заявило, что отказ избитой Марии Коршуновой от претензий к подозреваемому Роману Ландику не влияет на привлечение его к уголовной ответственности по делу о хулиганстве.

Источник: Власти.нет

  • 44
  • 08.11.2011 17:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода