В России муж убил жену фаллоимитатором

Читати цю новину російською мовою
В России муж убил жену фаллоимитатором
42-летний житель Челябинска периодически избивал свою 34-летнюю жену, подозревая ее в изменах. В день убийства у него снова случился приступ ревности. Единственным свидетелем расправы стала их 8-летняя дочь.

В Челябинске (Россия) мужчина жестоко убил свою жену на глазах у 8-летнего ребенка, пишет LifeNews.

По мнению следственной группы, которая работала на месте происшествия, мужчина набросился на свою жену, которая, якобы была ему неверна, и жестоко изнасиловал с помощью фаллоимитатора.

Как рассказывают представители правоохранительных органов, 42-летний бизнесмен Илья, который занимался продажей запчастей, периодически избивал свою 34-летнюю жену Ольгу, подозревая ее в изменах.

В день убийства у него снова случился приступ ревности. «Обвиняемый сначала избил жену, а затем изнасиловал тупым предметом», — рассказал старший следователь.

По его словам, у женщины зафиксированы разрыв анального отверстия, ссадины на лице и конечностях. Согласно предварительным данным судмедэкспертизы, причина смерти — повреждения прямой кишки.

Единственным свидетелем расправы стала 8-летняя дочь супругов. Она помогла следователям восстановить картину событий. Ребенок, шокированный происшествием, указал и на орудие убийства.

Сейчас Илья находится в СИЗО. На него заведено уголовное дело, но он так и не признал своей вины. Ему грозит лишение свободы до 20 лет.

Источник: Власти.нет

  • 103
  • 09.11.2011 11:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода