Против Луценко готовят новое уголовное дело

Читати цю новину російською мовою
Против Луценко готовят новое уголовное дело
Против экс-министра внутренних дел Юрия Луценко хотят возбудить еще одно уголовное дело. Об этом заявила жена Луценко Ирина Луценко. Также она сообщила, что у ее мужа прогрессирует сахарный диабет.

Жена Юрия Луценко Ирина считает, что против него хотят возбудить еще одно уголовное дело. Об этом она заявила журналистам во время перерыва в ходе судебного заседания, сообщает «Украинская правда».

«Сегодняшний свидетель сказал, что он был вызван в прокуратуру по другому уголовному делу в отношении Юрия Луценко, касающегося его каденции. Готовится новое уголовное дело», — отметила Ирина Луценко.

Ранее жена бывшего министра внутренних дел заявила, что у ее мужа прогрессирует сахарный диабет.

«Плохие анализы крови, повышенный сахар, то есть прогрессирует сахарный диабет», — сказала она.

Также Ирина Луценко сообщила, что у ее мужа проблемы с поджелудочной железой. По ее словам, 5 ноября комиссия Министерства здравоохранения обследовала Луценко в Лукьяновском следственном изоляторе и не рекомендует лечить его в стационарной больнице, а только в пределах СИЗО.

Напомним, Юрий  Луценко был задержан 26 декабря 2010 года. Экс-министра обвиняют в злоупотреблении служебным положением. Суд избрал для него меру пресечения в виде содержания под стражей.

17 мая Генеральная прокуратура Украины направила уголовное дело против бывшего министра внутренних дел в Печерский районный суд.

Источник: Власти.нет

  • 45
  • 09.11.2011 12:42

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода